Close
У Вас остались вопросы? Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на нашу политику конфиденциальности в отношении обработки персональных данных

Наращивание волос во Владимире

Красота женщины в ее волосах, мы все знаем как приятно смотреть на себя с красивыми ухоженными волосами! Наращивание волос - лёгкий и доступный способ получить длинные и густые волосы, даже если от природы Вы не можете ими похвастаться, или Вы желаете вернуть длину, с которой расстались.

Существует три основных вида наращивания волос, у каждого из которых есть свои преимущества. Но каждый из них способен Вас осчастливить!
Подробнее о каждом способе наращивания читайте ниже

Капсульное наращивание

Капсульное наращивание - один из самых популярных методов. Волосы при этом наращиваются тоненькими прядочками почти по всей густоте волос. Этот метод позволяет практически незаметно добавить густоты или длины Вашим волосам - все зависит только от Ваших предпочтений. Капсульным методом возможно загустить височную зону, удлинить каре или вовсе нарастить густые волосы до поясницы. Длительность процедуры от 2 до 4 часов. Стоимость зависит от Ваших целей наращивания, то есть количества волос, их длины и их цвета.

Мы проводим бесплатную консультацию, на которой вместе решаем сколько волос и какой длины нужно нарастить, рассказываем об уходе и рассчитываем стоимость в нескольких вариантах

Ленточное наращивание

Ленточное наращивание - один из так называемых холодных методов наращивания, то есть без использования кератина и горячих инструментов. Самый большой плюс данного наращивания - его безопасность. Ленточки крепятся к волосам безопасным полимером, который с легкостью можно снять при желании в любое время и на волосы не оказывается никакого негативного воздействия. Существуют широкие ленточки, узкие и микро-ленты (по размерам напоминающие капсулку).

На бесплатной консультации мы поможем Вам определиться с длиной, подберем цвет волос, предложим различные варианты густоты волос, подскажем на чем лучше остановиться и конечно посчитаем окончательную стоимость процедуры.

Трессовое наращивание

Трессовое наращивание - ещё один холодный метод наращивания волос.
Тресс из волос необходимой длины и цвета крепится к тоненькой косичке, которую мастер плетёт из Ваших волос. Такой способ удобен для определенной густоты волос клиента, поэтому мы обязательно пригласим Вас на бесплатную консультацию, где продемонстрируем волосы, расскажем как именно мы будем крепить тресс именно на Ваших волосах и подробно объясним необходимый последующий уход. Также мы поможем подобрать цвет и определиться с длиной волос.

Огромный плюс данного наращивания заключается в том, что волосы в трессе очень густые, а стоимость их обычно ниже чем лент и капсул - то есть Вы можете стать обладательницей очень густых волос за вполне приемлемую стоимость, и мы поможем рассчитать все варианты
Надеюсь эта статья поможет Вам с выбором способа наращивания волос. А если у Вас остались вопросы, то можете записаться к нам на бесплатную консультацию.
Наталья Андреева
Vesta Hair
Made on
Tilda